CATS-НОВОСТИ 2017

CATS-НОВОСТИ 2017

В Индиане с улицы спасли кошку со сросшимися суставами задних ног

В Индиане с улицы спасли кошку со сросшимися суставами задних ног

Трёхцветная кошка с необычной походкой, её задние лапы словно не могли сгибаться, в возрасте примерно 6 лет была найдена бродячей в городе Элкхарт штат Индиана.
Кошку отвезли в приют Here Kitty Kitty Rescue. В приюте кошку осмотрели ветеринары и выяснили, что её аномалия врождённая, у неё были сросшиеся суставы и поэтому она не могла сгибать задние ноги. А ещё она, оказывается, стерилизована, что означает — скорее всего была домашней.
Несмотря на свой недуг, кошка отлично приспособилась ходить и живёт так, словно у неё нет никаких болезней. В приюте ей дали кличку Адира. Кошка оказалась очень ласковой и любит внимание к своей персоне.
За время нахождения с кошкой в приюте волонтёры Тина и Бетани влюбились в неё и решили забрать её к себе домой насовсем.
«— Она настоящий борец. Никто не скажет, что она инвалид, так как она сильна духом и не видит препятствий для себя. Ей покоряются лестницы, мебель, она прыгает и бегает как обычная кошка.»

Истoчник: Catstock.ru
21.11.2017

Предыдущие новости

Случайные статьи:

Дикая, сексуальная и неверная кошка
Сексуальная неразборчивость самок гепарда соперничает с похотливостью самцов, и они готовы пройти многие мили, чтобы удовлетворить свою потребность во втором, третьем, четвертом или даже пятом самце на одну группу потомства.

Кот Тама - японский железнодорожный смотритель
На одной их японских железнодорожных станций обязанности смотрителя осуществляются кошкой по кличке Тама. Эта должность присвоена Таме уже семь лет назад. На самом деле она, конечно, просто сидит в своей корзинке, а прохожие фотографируют ее.

Скинни (Skinny) - толстый кот по кличке Тощий похудел на 10 килограммов
В США толстый кот по кличке Скинни (Skinny), что в переводе с английского означает "Тощий", смог похудеть на 10 килограммов, передает CTV News. Отмечается, что животное стало любимцем ветеринарной клиники Далласа (штат Техас).






• CATS-новости •

Заманчиво положение блохи в гриве льва. Униженный лев чувствует, как его кусает это маленькое, ничтожное создание, а блоха может сказать: "Во мне течет львиная кровь". (Гюго)
Все афоризмы про кошек

Если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались?
Юмор про кошек

CATS-портал - все о кошках
Рейтинг@Mail.ru  
   Copyright © 1999-2024 CATS-портал http://mau.ru  •  Автор проекта: Nataly  •  E-mail: info@mau.ru