CATS-НОВОСТИ 2017

CATS-НОВОСТИ 2017

В Индиане с улицы спасли кошку со сросшимися суставами задних ног

В Индиане с улицы спасли кошку со сросшимися суставами задних ног

Трёхцветная кошка с необычной походкой, её задние лапы словно не могли сгибаться, в возрасте примерно 6 лет была найдена бродячей в городе Элкхарт штат Индиана.
Кошку отвезли в приют Here Kitty Kitty Rescue. В приюте кошку осмотрели ветеринары и выяснили, что её аномалия врождённая, у неё были сросшиеся суставы и поэтому она не могла сгибать задние ноги. А ещё она, оказывается, стерилизована, что означает — скорее всего была домашней.
Несмотря на свой недуг, кошка отлично приспособилась ходить и живёт так, словно у неё нет никаких болезней. В приюте ей дали кличку Адира. Кошка оказалась очень ласковой и любит внимание к своей персоне.
За время нахождения с кошкой в приюте волонтёры Тина и Бетани влюбились в неё и решили забрать её к себе домой насовсем.
«— Она настоящий борец. Никто не скажет, что она инвалид, так как она сильна духом и не видит препятствий для себя. Ей покоряются лестницы, мебель, она прыгает и бегает как обычная кошка.»

Истoчник: Catstock.ru
21.11.2017

Предыдущие новости

Случайные статьи:

Скинни (Skinny) - толстый кот по кличке Тощий похудел на 10 килограммов
В США толстый кот по кличке Скинни (Skinny), что в переводе с английского означает "Тощий", смог похудеть на 10 килограммов, передает CTV News. Отмечается, что животное стало любимцем ветеринарной клиники Далласа (штат Техас).

Sky - пушистое облачко, а не кот
Это пушистое чудо зовут Скай, у него просто невероятного цвета глаза — небесно-голубые, а также много-много шерсти. Этот котик довольно редкой породы рэгдолл (в переводе «тряпичная кукла») и вполне оправдывает ее название.

Самый старый кот в мире, ему 26 лет!
Кот с необычно красивым и мягким именем Вельвет — самый непослушный престарелый кот в мире. И тем не менее, он совершенно не желает сдаваться своему возрасту и вести себя как подобает почтенному старику.






• CATS-новости •

Львов свирепых сотворил Бог, кровожадных по натуре, а потом возникла кошка - львица, но в миниатюре. (Гейне)
Все афоризмы про кошек

У котов есть хвост. Если хвост морковкой – к зайцам.
Юмор про кошек

CATS-портал - все о кошках
Рейтинг@Mail.ru  
   Copyright © 1999-2024 CATS-портал http://mau.ru  •  Автор проекта: Nataly  •  E-mail: info@mau.ru