CATS-НОВОСТИ 2009

CATS-НОВОСТИ 2009

Кот-скалолаз из Великобритании

Некоторое время назад британские газеты пестрели заголовками о коте, обладающем весьма неординарными способностями: этот кот способен взбираться на крышу хозяйского кирпичного дома по отвесной стене абсолютно естественным способом и без помощи.
Эту особенность своего кота по кличке Чарли хозяйка его обнаружила случайно, когда вынуждена была выставить Чарли за дверь и запереть ее. Через некоторое время бело-рыжий питомец был внутри своей квартиры. Позже Чарли постоянно стал пользоваться этим способом передвижения к окнам квартиры. Соседи, наблюдающие за его действиями, были просто шокированы и прозвали Чарли «спайдер-котом».
Сама хозяйка тоже была удивлена. Потому что, по ее словам, как ловко кошки лазают на деревья, видели все, но этот кот передвигался по отвесной стене, а такие акробатические трюки, в общем-то, к кошачьим «уменьям» не относятся.
Хотя, справедливости ради стоит отметить, что умение исполнять подобные трюки замечают за своими хвостатыми-полосатыми питомцами многие хозяева – в большей или меньшей степени.

Истoчник: Cat-blogs.ru
17.10.2009

Предыдущие новости

Случайные статьи:

Кот, похороненный хозяином заживо, выжил
Почти год назад кот по кличке Барт был сбит автомобилем. Животное не подавало признаков жизни, поэтому хозяин решил похоронить его. Каково же было удивления хозяина, когда через 5 дней после похорон, кот вернулся домой.

Кот по кличке Room 8
Огромный полосатый кот вошел в класс прямо посреди урока, спокойно уселся посреди комнаты и начал приводить себя в порядок. Кот был худым и голодным, и учительница разрешила напоить его молоком. Просидев на уроках примерно полдня, кот величественно поднялся и ушел.

Кошки гуляют не сами по себе, или об открытии японских ученых
Кто не помнит ещё с детства замечательную книгу Р.Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе»? И в самом деле, каждый владелец домашней кошки знает, как часто эти самостоятельные и независимые красавицы не считают нужным откликаться на голос хозяина и уже тем более его понимать.






• CATS-новости •

Любить кошку можно только на ее условиях. (Пол Грэй)
Все афоризмы про кошек

Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.
Юмор про кошек

CATS-портал - все о кошках
Рейтинг@Mail.ru  
   Copyright © 1999-2024 CATS-портал http://mau.ru  •  Автор проекта: Nataly  •  E-mail: info@mau.ru